Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
когдаж эта политота кончится, когда они выберут себе когонить и успокоятся
Если есть компьютерщики - с праздником!
Всех позорщиков - в друзья