А меня жестоко налюбили же в smb-эффектс

прислали транс без тех документации на него да еще и с неправильно промаркированыыми выводами обмоток. Короче спалил я его

и сам чуть с ним не сгорел

пишу им гневные письма чтобы вернули

не отвечают суки
... и добавил:Trashmet, хорошая да
