Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
Наденька N, ты можешь свалить из позора и ГП, но позор и ГП никогда из тебя не свалят.
А что сайт битторент.ком уже убрали? Так как теперь мне качать с рутрекера? Кароче: т.к. совсем недавно сменил винду и все файлы стерлись...кто то из вас еще качает через битторент?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
у меня запаска программ на винте есть
speedball, ... и добавил:BuCkEtHeAd_PeTrUcCi, а в гугл забей если небольшие так можно скачать, а большие тогда как нибуть там ещё торент найти в гугле