Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Смотри в центр не мигая 15 секунд, я за 3 могу.
у вас быват так, что делаешь что-то и получается всё хорошо, потом кто-то отвлекает и вынуждает прекратить деятельность на какое-то время, возвращаешься потом за дело - и нихера не выходит, хоть лбом об стенку расшибись?