J.T., сначала выпили подлокотники, и крутясь с гитарой на стуле сидя за столом будь осторожен, ибо побить гитару об предметы мебели можешь ты

хотя с лесполом это наверное не так страшно, а вот с вишкой какой-нибудь, или если у тебя джексон с грифом-клюшкой - проще простого
