speedball, как у тебя дела то? Как пострадавший (ие)?
спасибо дружище!

Пока он жив. Но все еще в коме. Состояние "крайне тяжелое"... это все что мы слышим

Мусора на месте написали ему тормозной путь 18м. На основании этого ему вменяют в вину нарушение водителем скоростного режима повлекшее по неосторожности причинения тяжкого вреда здоровью (смерти). Я специально справлялся и узнал что ВАЗом заявлен тормозной путь ваз 21074 при экстренном торможении со скорости 80 км/ч
42,3 м!!! Но с нас следак теперь деньги вымогает чтобы этот путь написать меньше. Я уверен что это развод. 18м кажется это вписывается в норму. Тем более брат клянется что этот тормозной путь не его! Вот такое стечение обстоятельств

Говорит прошла доля секунды с момента обнаружения потерпевшего и ударом. Мол затормозить не успел даже. Мать с мусорами спорить боится. Говорит дам сколько попросят!

Вот так эти гомосексуалисты и делают деньги.
... и добавил:Завтра поедем договариваться с семьей пострадавшего чтобы они маляву написали что претензий к нам не имеют. Мы не виноваты но все лечение на нас. Не удивляйтесь но у нас в больницах элементарного нет. Все вплоть до бинтов и перчаток покупаем мы. Все распиливается не доходя до больниц. Вот такая у нас республика. Мне честно не жалко денег на его лечение. Ни капельки! Я больше платил бы! Лишь бы он выжил. И лишь бы брата не осудили
... и добавил:Но я с удовольствием дам ему хороших ...юлей когда он выздоровеет

Чтобы пьяным на дороги не выбегал и проблем столько людям не причинял!!!
... и добавил:Оговорюсь мы по своей инициативе все лечение сразу же на себя взяли. Просто семья у них очень бедная. Вы бы видели как они живут
... и добавил:Вот пример того как водка покалечила (может даже убила) здорового 27 летнего парня!