Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Я вчера шашлыки кушал и праздновал др очередной раз, мне подарили вертолётик на радио управлении. Надо было видеть 6 пьяных мужиков бегающих за летящим вертолётиком ... и добавил:наши барышни синхронно делали