Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
J.T., несколько нот не в тему, нуждается в доработке. А в целом, в рамках жанра вполне зашибись
J.T., норм, только надо что-то сделать с гундосым соло
сменил аву, ариель меня теперь наверное плюсами завалит
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
про первое