speedball, мой моск походу всё больше поражает блюууз, я перестаю думать "так нужно делать потому что это правильно" и всё больше думаю типа "этот перегруз офигенно звучит с басом, какая разница что он гитарный?", или в конкретном случае "блииин, какой классный получается перегруз, если включить на твиде (чистый "фендер") самый хайгеновый режим и выкрутить левел и дист до конца, а на гитаре включить отсечку бриджа!" - серьёзно, я уже не помню когда в последний раз использовал птеру, а от попыток играть на хамбе в режиме хайгейн месы (типа как правильно) у меня моментально расстройство наступает

а вчера просматривая этот сайтик
http://www.uberproaudio.com/who-plays-whatя был удивлен, у какого кол-ва знатного народа числится в оборудовании сансампов ГТ2 и басс драйверов

был бы у меня фотик, я бы тебе записал какой сейчас звук у меня
