Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я с женой будущей встречался с 16 лет (ну ей было 16 ) - мне уже тогда было 22 поженились, когда ей стукнуло 18 - пришлось терпеть 2 года - ну зато там поцелуи до рассвета, прогулки вечером - романтика
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
люди - бяка и уроды
мне уже тогда было 22
ей было 16
Уроды, что тут сомневаться