speedball, Дa не слушаю я ПФ, ну иногда когда играет по радио, а так нет, а вот знакомые постоянно слушали когда под этим были...
... и добавил:http://www.guitars.ru/03/info.php?z977 "Сравнивая с предыдущими записями создается впечатление, как будто Satriani освободился от чего-то камнем лежавшего у него на душе, как-будто он забил на все, и
даже может слегка накурился. Joe вернулся из непонятного и какого-то очень личного космоса на нашу общую землю. "
