Trashmet, да чот меня шкаф смущает. Может если масштаб у текстурки темного дерева уменьшить, то выйдет норм. Подушки на диване можно чуток прогнуть в сторону опоры, чтобы мягче казались, особенно вот самую ближнюю к нам, а то ощущение, будто в нее пенопласту напихали. Но с этим не увлекаться, а то размякнут подушечки