Я не люблю часы. Вот бывало, сидишь... смотриш на закат... кайфуга... красиво... воздух свеж.... И тут вдруг за каким-то чёртом смотришь на часы. Ипа... уже 23.16! Домой срочно, ибо пора спать. Самый кайфообломный прибор - часы. Выкинь если встретишь. А не встретишь - выследи, найди и выкинь. Ну право... есть же мобильник в самом деле!
... и добавил: 