Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
посоветуйте что придумать.. что жене сказать?
хех, шуба...
тем более все что я сказал я буду с ней делать а хозяин гитары типа умер и мне ее завещал
долго думал?
скажи что тебе его прислали в обмен на сделанный тобой усилитель, а деньги ты потратил на радиодетали