Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
блин, хорошо когда дело есть, моск начинает работать и вытряхать из себя плесень, вместе с его работой приходит и аппетит
Нелюблю тонкие струны, у них в звуке жыра нету
анал огично
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, стопудов - разница минимальна