нету на транспортной панели её

в этом кубейсе пишут что вообще её нету, нужно ставить доп.плагин, но самая дешевая мидиклава будет лучше

да фиг с ней, всё равно с сейтрой миди-клаву думаем брать
... и добавил:лето ушло, дни стали пасмурные и ветреные, можно снять с окна белую тряпку и смотреть как ветер гонит тучи и теребит ветви
