Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.
нету на транспортной панели её в этом кубейсе пишут что вообще её нету, нужно ставить доп.плагин, но самая дешевая мидиклава будет лучше да фиг с ней, всё равно с сейтрой миди-клаву думаем брать ... и добавил:лето ушло, дни стали пасмурные и ветреные, можно снять с окна белую тряпку и смотреть как ветер гонит тучи и теребит ветви
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ты меня с кем-то путаеш, я никогда не работал в мобильной связи