Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
А я только одну банку випил, на меня и подействовать он толком не подействовал травка вот прет поиграл от души... пожрал от души... сейчас еще и фильм какой нибудь с кайфом посмотрю кайф и машину я с покраски забрал сегодня