Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а у меня свои проблемы - очередную свалившуюся с неба книгу дочитываю, в очередной раз не знаю за что взяться после нее
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Trashmet, надеюсь книга называется "Творческая звукозапись"
hrip, сходи за пивом! А потом вышли его мне почтой наложенным платежом!
уже но водка всё таки стошнит меня увы