Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
получите все по три плюса!!! получили?!!
Geth, ага,Гренадо,с диким воплем "йо-хо-хоо!" всадит по самый не балуй
тогда я тебе сейчас сам плюс поставлю!!!!!ПОЛУЧИ!!!!
ччччорт! опять ты меня опередил! ... и добавил:Сдаётся мне, кто-то из банды плюсиков хитростью и коварством проник в наш клуб!
неправда! меня в том клубе нет
я басист!