ниче так миф. пишите на почту в передачу адама и джейми

а заодно пусть проверят, реальны ли пашкет и краге, и если они реальны, человеки ли оне. кстати, в реальности первого я немного сомневаюсь, хотя жутко горжусь тем фактом, что я тезка и земляк пашкета

. хотя по этому и сомневаюсь. среди местных рокеров ни одного воспоминания о пашкете не слышал

.
и да
