сидели они в двоем на скамейке у подъезда, вокалист немного наклонился в перед, и задним отверстием издал мощный громкий звук. в этот момент мимо проходили симпатичного вида бабы (которых он ясное дело не заметил), и такой кананады они не услышать не могли. когда они повернулись в сторону источника звука, вокалист критично покосился на драмера, и извлек фразу типа "блииин, лёсик...!". бабы на этот трюк купились. драмеру есстно обидно стало за запятнанную честь, в итоге он сгенерировал то, что сгенерировал.
... и добавил:
andrei_kob, тебя в басовой ветке ждем, там нужен админ для слепого теста басов.