Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.
может просто лс послать?
призвать а потом послать! противоречиво, но весело!
и позорно это главное
чуваки,ни у кого нет позора с алекси лайхо?