Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.
давайте определимся чего мы больше боимся - кары божьей или что вжопу пьяный пресвятой архиерей Мухосранского монастыря на своей бентли нас собьёт насмерть?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Ringonet, тебя такого президента взорвут по дороге на работу
Вывод 1: играть надо больше, а не глазеть на все подряд.вывод 2:
а еще есть мысль купить паяльник и начать с ним дружить.