speedball, была у меня когда-то глупая идея её продать и взять стандарт, но трезво оценив свой уровень игры и заинтересованности я решил что оно мне как козе баян
... и добавил:особенно сейчас когда я одно сраное вступительное соло из Metallica - Fade To Black уже третью неделю не могу нормально сыграть понимаю что чёто я ни гитарист нифига
