Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
я осознал всю тщетность бытия и полную безысходность процессорного звука и решил что мне оно нафиг не надо ... и добавил:тем более что нет
Ты какой процессор используешь? Intel или AMD? И как количество ядер влияет на звук?
..., и большинство из них слушает всё это дело в обычных квартирах.
а есть какие-то особенные аудиофильские квартиры?
Кстати, вполне конкретный вопрос: как аудиофилы определяют "чистые верха", "воздух" и прочий бред? Сравнивая с живым выступлением? Но ни один из них не присутствовал при записи и не многие были на концерте с хорошим акустическим оформлением. Чего они добиваются? Получается, что результат может быть только таким, какой они хотят слышать. ... и добавил:Покажи другой орган. ... и добавил:..., и большинство из них слушает всё это дело в обычных квартирах.
Кстати, вполне конкретный вопрос: как аудиофилы определяют "чистые верха", "воздух" и прочий бред?