Раз, два, три позор!
Ручки шире, ножки вместе.
Затусуем здесь на месте.
Будем прыгать и плясать,
Вместе лысого гонять!
Ну, а если повезёт.
Бабу кто-нибудь найдёт.
Пусть будет она страшная,
Но внутри прекрасная.
Словно летний лёгкий бриз.
Исполнит ваш любой каприз.
Ну, а если ее трахать,
То она не будет плакать.
Будет громко так стонать,
Соседи ночь не будут спать.
Утром ты проснешься рядом,
Она одарит тебя взглядом,
Полным ласки и любви,
Как конфеты "Бон пари".
Ты же быстро отстранишься,
Непременно удивишься,
Как же ты такую ....ь
Вздумал ночью отъе...ь.
Убежишь ты от неё.
Как же так, ну ё-моё!
Позабудешь эту ночь,
Отгоняя мысли прочь.
***
Месяца через четыре
Сижу я в своей квартире
На гитаре рок лабаю,
Да пивасик попиваю.
Вдруг звонок. Кто же пришёл?
Тихо к двери подошёл.
Посмотрел в глазок. О боже!
Там видны такие рожи!
Та, которую в ту ночь,
Трахнуть был совсем не прочь.
Что ей надо, что за лажа.
Рот её так напомажен,
Что сверкает, словно она
Кровь пила прямо до дна.
Что же делать? Открывать?
Не надо было мне ...ть
Её тогда. Зачем тогда я много пил?
Сам себя я вдруг спросил.
И, решив, открыть ей дверь.
Сам решил съ..ться в Тверь
К папе с мамой укатить,
А не с этой дамой быть.
Как дела? Привет, малыш!
Я ответить мог ей лишь.
А она сказала: я
На веки вся твоя!
Посмотри на мой живот
Четвертый месяц уж идёт!
Скоро станешь ты отцом,
Так что будь-ка молодцом.
Если ты захочешь драпать,
Познакомлю с моим папой.
Кстати, вот он, папа мой!
Надвигается горой
Как гомеровский герой.
Под два метра ростом он
И, наверное, силён!
Боже мой! Вот это да!
Видимо, мене п...а.
Одолеет он меня,
Вот такая вот х…я.
Что же делать, как же быть.
С этой кобылой теперь жить?!
Я сказал всего лишь: здрасьте!
Он: будешь мужем моей Насте.
Если вздумаешь бежать,
Могу ноги оторвать.
Так что не дури, сынок.
Завтра в ЗАГС пойдем, дружок.
Вы запишетесь на май.
И смотри, не прозевай!
Понял я, попал в беду!
Позарился на п..ду
Волосатую её,
Как же так, ну ё-моё!
Ну, а чтоб не убежал
В арапорт иль на вокзал.
Будет брат её с тобой,
Вот, знакомься - сынок мой!
Свет дневной затмил детина,
Здоровенный бугаина!
Ростом выше, чем отец,
Понял я, что мне п…ц.
Он сказал: здорово, зять!
Дай-ка мне тебя обнять.
Я сказал ему: привет!
Еле слышен мой ответ.
Ты не вздумай мне юлить,
Пока вместе будем жить,
Чтобы ты не убежал
В арапорт иль на вокзал.
А теперь поьем-ка чаю
Да не ссы, я угощаю.
***
Вечер долгий, скоро ль ночь?
Эх, уйти бы мне щас прочь!
Нет, они меня найдут,
Всем семейством изведут.
Тут пришла шальная мысль:
Потерял я в жизни смысл.
Не пойти ли застрелиться,
Удавиться, утопиться?
Что же делать, как спастись?
Как мне быть? Уйди, окстись!
Ночь пришла, и брат её
Спит, храпит как мумиё!
Долго я не мог уснуть,
Не пойти ль чего куснуть.
Может, всё не так уж плохо?
Я ж мужик, зачем мне охать.
Сам я в этом виноват.
Сам себе теперь не рад.
Я на кухоньку прокрался,
Шел, и чуть не обосрался!
Брат её меня схватил
И держал, что было сил.
Ты куда собрался, зять?
Может в морду тебе дать.
Пискнул я, что нет, не надо.
Съесть хотел лишь шоколада.
Ладно, верю, жри давай.
Но про меня не забывай.
Захрапел опять детина,
Словно адская машина.
Я на кухоньку зашел,
К холодильнику пошел.
Тут увидел ножик я,
Ах, подлючая змея!
Я зарезать захотел брата
За то, что так борзел.
Но подумал, смогу ли я,
Он не корова, не свинья.
Даст меж глаз, и всё на этом.
Да и я ведь не с приветом.
Ночь сидел и много думал,
И зарезаться надумал.
Нож подвел я к животу,
И кровавую черту
Шире сделал, сколько мог.
Чувствую, что занемог.
Кровь теряю, вот спасенье,
Снял своё я напряженье.
Брат её храпит, не слышит.
Словно паровоз он дышит.
Я теряю свои силы.
Нет, не муж я той Годзилле.
Скоро буду я свободен.
Холост, чист и беззаботен!
7 мая 2013 года
