у меня недавно такой адский приход был. Толстов-стайл. Сидел я, никого не трогал, смотрел в одну точку на стене, и услышал на улице какой-то шум и обрывки пения.
и тут НАКАТИЛО, я послышался мне шум березок, и запах свежескошенной травы, иду я с поля, а во дворе дети играют, чумазые, но счастливые. И жена корову доит...
До сих пор не понимаю, что это было. Видимо, на уровне генетической памяти предки-казаки весточку передали.
Хожу теперь, озираюсь на березки... Будто они меня караулят
