Захотел на гитаре играть научиться,
Гитару купил, приобрёл усилок.
Думал, что всё должно получиться,
Но до уроков добраться не смог,
Я же гитару крутую купил,
Гибсон она называется вроде.
Надо сыграть модерновый запил,
Тот, что сейчас на форумах в моде.
Не получилось сыграть как хотел,
Что же такое, как же это возможно?
Даже кузнечика сыграть не сумел,
Боже, ну почему всё так сложно?!
На форуме создал я новый вопрос:
Как на гитаре играть научиться?
Мне отвечают: ты просто лох!
Гибсон купи, всё должно получиться!
Я написал: гибсон есть у меня,
Что же мне делать, ведь это позор?
Мне написали: что за фигня?
Ты папкин сынок, ебанутый мажор!
Купи себе флайт, иль китайца какого.
Гибсон и фендер - развод для лохов.
Нрав инструмента недорогого
Талант укротит и без понтов.
Купил себе флайт, начал играть,
Но случилась со мной та же беда.
Откуда в стране гитаристов рать?
Не научусь я играть никогда!
Понял тут я, что бы играть на гитаре,
Надо учиться, учиться, учиться!
Если не понял ты этого, друг мой,
То иди лечиться, лечиться, лечиться!

16 мая 2013 года