Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
не дает вам Наденька покоя
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
Саша Грей сломала «Ладу Калина»
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
Вот всё перевернут с ног на голову. Саша Грей не умеет ремонтировать "Ладу Калина". Вот как должно быть на самом деле. Сломала! Эка невидаль! Оно и без Саши неплохо ломается.
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
Саша Грей сломала «Ладу Калина» http://www.gazeta.ru/auto/photo//autosasha_grei_slomala_ladu_kalina.shtml
неужто кто-то еще и купит эту тачку, а потом будет вожделенно обнюхивать водительское сиденье
не даёт нам надька