Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
ужсhttp://daypic.ru/about-all/169353
Mishok, как твоя лысина?
а я на своём акустичеком басу корт квинтами по три струны фигачил валил... интересно так на нём вообще играют или нет?
Так же. Лёгкий пух появился, но волосы не растут.