Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
я вообще последние несколько дней кроме Джона Зорна и dirty three ничего не слушаю
до довайте, запилите уже кто-нибудь Только на schizm, а то я других песен не знаю
мне показалось, или вагина везде на 1 слог растягивает размер? Я не так читаю чтоле?
вот зачем про Tool заговорили? Я опять хочу wal
Чего, чего?
Посоветуйте, какой альбом Тула прослушать, чтобы наиболее труъ себя почувствовать и смерять прохожих надменным взглядом?
(нажмите чтобы показать/спрятать)TOOL- Disposition Bass Cover in Hi Def- No Back Track
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома