а прикольно стив вай скопировал форму гитары ани... правда пропорции у него не те - гитара слишком маленькая на его фоне 
я вот недавно попал по ящику на передачу "естуте-ей ЛАЙФ!!!!!111", там типа в кинорубрике были показаны сцены из известных голивудских фильмов, которые типа были нагло скопированы с совецких изделий. вот последнее что там было, самый вопиющий факт воровства голливуда - сравнение сцен фильмов "коммандо" и "день Д" - абсолютно одинаковые действия и ракурсы, "и что самоё паразительное, коммандо умудрились не только срисовать с дня Д, но и выпустить его на 20 лет раньше"
