Голосование

Гимн :pozor:

Вставай, позором заклеймённый,
70 (9.2%)
Унылый, угнетённый люд!  
40 (5.2%)
Наш разум — кратер позорный,
36 (4.7%)
Потоки позора мир зальют.
53 (6.9%)
564 (73.9%)

Проголосовало пользователей: 760

Автор Тема: Клуб любителей смайлика :pozor:  (Прочитано 3565183 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8310 : Ноября 07, 2010, 21:51:36 »
 :pozor:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8311 : Ноября 07, 2010, 21:53:07 »
хотя кому я вру.... сёдня я тоже накатил. :pozor:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8312 : Ноября 07, 2010, 21:53:17 »
tikhomirov, а я не успел 555 - все затаились, ждали пока ты пьедестал не подставишь... :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:



 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
                                                                                             :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

... и добавил:

 :pozor: в 555 с хрипом... :pozor:

Оффлайн tikhomirov

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3560
  • - Товарищ! Ты неправильно держишь напильник!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8313 : Ноября 07, 2010, 21:56:04 »
чорт... я опять ничо не понил. Не успел 555... Пьедестал... все затаились и ждали пока я... блин, чо они туда подмешивают? Раньше так не штырило от обычной водки.... :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн andrei_kob Автор темы

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 18677
  • King's Kids
    • King's Kids
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8314 : Ноября 07, 2010, 21:57:58 »
та нормуль

555


можно спокойно идти спать

... и добавил:


Оффлайн CSX

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 140
  • Всё сам! Вот этими самыми руками!
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8315 : Ноября 08, 2010, 04:57:30 »
555
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

:pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:  
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2010, 05:00:53 от CSX »

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8316 : Ноября 08, 2010, 06:33:47 »
dance 555
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:




 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:
 :pozor:
 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8317 : Ноября 08, 2010, 09:31:36 »
 :pozor:

Оффлайн iZEP

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 21479
  • .._ .__. .. __.. _.. .._
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8318 : Ноября 08, 2010, 09:34:50 »
пора покончить с 555 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн budkabill

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3862
  • " включи мне рэп и я закричу..."
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8319 : Ноября 08, 2010, 09:38:41 »
 :pozor:

Оффлайн WolfWood72

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8320 : Ноября 08, 2010, 10:41:10 »
 :pozor: :pozor: :pozor:555 :pozor: :pozor: :pozor:555 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:55 :pozor:5 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:5 :pozor:55 :pozor:5 :pozor:5 :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor: :pozor:

Оффлайн Trashmet

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 16795
  • говна не посоветует
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8321 : Ноября 08, 2010, 12:03:17 »
превед :pozor:

Оффлайн WolfWood72

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8322 : Ноября 08, 2010, 13:15:58 »
преведствую :pozor:

Оффлайн Rock Lobster

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2460
  • Ты с собою заберешь, только добрые дела.
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8323 : Ноября 08, 2010, 13:27:46 »
Медведствую :pozor:

Оффлайн WolfWood72

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 748
Re: Клуб любителей смайлика :pozor:
« Ответ #8324 : Ноября 08, 2010, 13:32:19 »
преведмедведствую :pozor: