хотя щас без баса и не на басе
... и добавил:WolfWood72
Опытный
Репутация: +159/-5
[+1] [-1]
Online
Сообщений: 585
Re: Клуб любителей смайлика
« Ответ #8348 : Сегодня в 17:56:26 » Цитировать
=
Цитата: tikhomirov от Сегодня в 17:43:17
ап чом речь?! возьму. Если только хитрый WolfWood72 меня не опередит.
правда мне Швейцария не по пути.
Сообщить модератору Записан
Yamaha erg 121 - kustom tube 12
... и добавил: 