tikhomirov, такого рода высказывания я стараюсь не использовать. предпочитаю обходится лаконичными и нейиральными ответами.
Them, у меня кроме этой ещё 2 руки, и взгляд, что порабощает сурового шведа (да такой взгляд любого свиборга заставит отвернутся

, прикрыться

или просто срать кирпичами

)
... и добавил:моя СМС переписка с гитаристом:
Г: - чё ты когда к нам?
Я: - когда?
- сегодня в 6.
- не. в воскресенье тогда.
- вот ты блин!
- нет.
