как я его помню:
бежит заяц по лесу, ему на встречу медветь: "эй, косой, ты что тут бегаешь? не слышал, вежливый лось по лесу бродит в поисках, лису оттр@хал, волка оттр@хал, а тебя найдет, тоже мало не покажется! прячся скорее, да не под кустами, а в дупло высокое залезь, да задницу пробкой заткни!"
заяц испугался, сделал как медведь сказал. сидит в дупле с пробкой в опе, и вдруг {ЧПОК}: "добрый вечер...

"