Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
p.s. Это я ещё её не слушал даже... Теперь и не хоцца.
Я уже заслушал до дыр ее унылый альбом, выучил но фоно одну песню...больше не могу Еще ее постоянно крутит магазин с дисками возле моего дома Это очень уныло
А клипы ее смотреть не могу - там уныние зашкаливает на квадратную секунду времени
Ужас, ты ещё и до дыр заслушать выдержал.
в период уныния
akl, ты сегодня упоротый.