Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.
NikkiShem, позвони ей, например.
andrei_kob, чё?! ... и добавил:Вопиющее нарушение!
Afg-afg-afg!http://sweetguitars.ru/good.php?id=3970&archive=
akl, откуда знаешь?
Че-то вы не позорите. Я обычно зайду в конце обеденного перерыва, а тут уже страниц десять напозорено.Я думал, намного будет… Намного лучше будет это все. И очень плохие картинки, просто очень плохие картинки! Я думал, намного лучше это все будет. Сколько раз сюда ходи-и-и-л — было намного лучше, но на этот раз как-то не удало-ось. Во-первых, позора мало, картинки — не очень…... и добавил:
Очень мало народу в этой позорной теме. Бесподобная тема. На самом деле очень позорная тема. Очень позорная тема, очень позорная. Думал намного лучше будет это все и очень позорнaя тема. Сколько раз сюда ходил было намного лучше, но на этот раз как-то не удалось... Во первых народу мало, позор не очень. Что за направление позора? Направление? Какое направление? Что за направление позора вы тут развели?