у нас была авиационные предметы на военной кафедре.
Проблема в том, что я сходил туда 2 раза. 1-й раз все норм было. А второй раз препод сказал мне, - "Отпилить эту косу Чингачгука!

"
Я подумал-подумал... косу Чингачгука оставил, на военку ходить перестал
... и добавил:Не люблю военных

У меня семья военных

Город детства-школы - военный

Почти все друзья детства служат
