Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
ну ёпт, рок же рулит... (с)
был в лагере школьником с неким мальчиком, который при малейшей возможности что-то написать (допустим, была стена и кусок кирпича, или песок мокрый) писал "рэп - кал" с очень серьезным видом.
писал "рэп - кал" с очень серьезным видом.
вмазаться и на прокипяченных струнах в босс металзон и встроенную аудиокарту записать СЛАДЖ у себя в комнатушке, когда мамки нет дома
ему мы подсовывали палки с каждым разом все тверже и толще в итоге он руку сломал