вообще-то уши...причем внутри 
чорт... это правда уши! ппц... так на глаза похожи! да, тебе нечего стыдицца!
что именно? 
Что "что именно"? Ты меня пытаешься запутать своими вопросами? Чтобы я потерял нить разговора и стал выглядеть идиотом в глазах окружающих? Да?
