Проголосовало пользователей: 760
0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.
а уменя четыре!
Вчера амплитуб заюзал, это А вот риг круче, но тоже
для бесплатного процессора эффектов вполне неплохо. чорд, да ведь он даже лучше всякиз зумов г2!
... а они ведь за 3 тыщи р стоят!
да... железки пока халявно не скачиваюцца.
а я за 1500 его продал! Я еврей?
tikhomirov, не уходи от ответа, за сколько ты купил зум?