Форум гитаристов
У нас самая большая гитарная тусовка
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
В теме
В разделе
По форуму
Яндекс
Начало
Помощь
Поиск
Media
Пользователи
Общий список
Поиск пользователей
Вход
Регистрация
|
Размещение рекламы
Правила форума
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей живописи!
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: Клуб любителей живописи! (Прочитано 610 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
alex_ey
Опытный
Сообщений: 685
быдло котэ...
Клуб любителей живописи!
«
:
Октября 13, 2010, 11:12:12 »
В клубе!
Записан
Дикий гусь
Новичок
Сообщений: 24
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #1 :
Октября 13, 2010, 11:15:05 »
ты хоть напиши автора работы, а то "фклубе!!!11111"
Записан
G-Alegz
Эксперт
Сообщений: 1174
2017
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #2 :
Октября 13, 2010, 11:16:50 »
название картины наверное "В погоне за йайцами"
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #3 :
Октября 13, 2010, 12:23:56 »
Цитата: alex_ey от Октября 13, 2010, 11:12:12
В клубе!
Штоэта?
Записан
Bombeo
Эксперт
Сообщений: 1086
Царь и Бог Оффтопа
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #4 :
Октября 13, 2010, 13:14:40 »
это любовь
Записан
Leproides
Завсегдатай
Сообщений: 454
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #5 :
Октября 13, 2010, 15:06:22 »
«
Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 15:08:28 от Leproides
»
Записан
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #6 :
Октября 13, 2010, 15:08:00 »
Я так понимаю, это Иероним Бош?
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
Leproides
Завсегдатай
Сообщений: 454
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #7 :
Октября 13, 2010, 15:08:54 »
Да, только Босх
Записан
Groovistico
Эксперт
Сообщений: 2084
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #8 :
Октября 13, 2010, 15:11:09 »
Бош смешнее!
Записан
Buratyno-wood
Частый посетитель
Сообщений: 204
Re: Клуб любителей живописи!
«
Ответ #9 :
Октября 13, 2010, 15:14:33 »
Странно. Если человек - голландец и говорит на голландском (читай, немецком языке), а его фамилия пишется так же, как чайник Бош, то почему чайник - Бош, а человек - Босх? И сочетание sch, что у немцев, что у голландцев - это "Ш"
Записан
У нас с мои другом категорически разные представления о Прекрасном. Например от песни владимирский централ он начинает блевать на стол уже на десятой секунде, а я могу её прослушать да хоть два раза и только потом пойду интеллигентно по-питерски тошнить в кусты.
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Форум гитаристов
»
Гитара
»
guitar.offtopic.flame.others
»
Тема:
Клуб любителей живописи!