0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Запасные первые струны - вполне нормальная практика. Некоторые "добрые" производителя даже по две струны в набор кладут, но это редкость. Переставлять струны досрочно из-за одной порванной первой струны - глупость, тем более, что звук первых струн одной толщины серьезно не отличается у разных производителей. Там могут быть всякие антикоррозийные покрытия, но в данном случае это несущественно. Своевременность - царица качеств. Если порвалась струна, а запасной нет, а водка еще есть - то связывать обрывки струн можно и нужно, равно как и разукомплектовывать новые комплекты, ставить вторую струну вместо первой и т.д. - главное - не остановить рокенролл.
Какая 6я струна?? Какой паверкор?? Бензопила.. и по железной трубе с искрами... От це металл! Ураз уделает все эти деревяшные вёсла... Металл... хех!
Струны по одной продаются в любом магазе, первые есть 009, 010 и 011 как минимум. Покупаешь, привинчиваешь и радуешься жизни. Я когда глубокими бендами увлекался, то 010 покупал в запас, т.к. я их рвал на бендах и на страте и на ЛП. ... и добавил:Кстати, ослаблять струны можно в любом порядке. Не понимаю, что у тебя пошло не так.
Дык одно дело с одного комплекта, другое - х\знает с какого тебе продаван продаст ..и порванная струна это жи праздник - лишний повод поставить новый комплект
солома, есть вещи над которыми не шутят в том чесле и декаданс,вот вам весело а люди умирают
У меня пару первых струн в запасе всегда есть. По одной продают на Пушечной марки Ла Белла. Но ставить не стал. В кофр сунул и все. Порвалась. И это происходит запросто. ослабляешь верхние, гриф выгибается и бздынь. Читал про такое, но со мной вот первый раз приключилось.
братва , никому Gibson SG Standart за 36 не нужен ? у нас тут человек продаёт , цена хорошая https://www.avito.ru/samara/muzykalnye_instrumenty/gibson_sg_standart_1998_931636580
Салома в своём репертуаре, опять присадил меня на новый (старый) групешник ..тока скачивается медленно торрент ..а СГ-шка ничего так, видно что лады под замену, но всё равно 35000 - халява
..а СГ-шка ничего так, видно что лады под замену, но всё равно 35000 - халява
С ладами там полнейший порядок, причем они родные - торцы под окантовкой - стандарт. (нажмите чтобы показать/спрятать)
Ага... 20 рокив балалаю и лады в порядке ..кстати мне показалось, что лады уже менянные, несмотря на биндинг ..но это только мне так кааца
бензопила говоришь (нажмите чтобы показать/спрятать)https://www.youtube.com/watch?v=A52p9jc-gOo
Насколько видно по фото ничего кроме несрочной профилактической полировки им не требуется.Хотя виден не весь гриф, мб. в характерных "бендовых" местах износ сильнее. Лады скорее всего родные, т.к. я не слышал, чтобы кто-нибудь на гибсонах менял лады под окантовкой.