Так и что, что пишем? Всё равно сообразно манере излагать, характеру, и аватарке - создаем себе образ собеседника и его манеру речи. Вон, до котофюрера договописались ужо!
- анекдот явно придумали те, кто не в теме, что у северных народов таким образом шло оздоровление генофонда. Так как в ограниченных этносах основная беда - близкородственное скрещивание. Гостю в обычае было предложить стол, кров и жену, как минимум - одну из.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гостеприимный_гетеризм
Таки да. Знакомые господа офицеры, бывшие в теме, на эту тему высказывались в том смысле, что проблем никаких, но психологически трудно еееее бабу, которая не мылась прям с самого рождения. А вот, кто к к культуре и водопроводу ближе - так будьте любезны. А один бывший мент оттуда, поведал как-то пикантную подробность, что у девушек корякской национальности растительность отсутствует как класс и даже брить ничо не надо, что, по его словам, явно добавляло к действию энтузиазма и даже огонька.
