Автор Тема: Клуб Офицеров Запаса  (Прочитано 1132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Page Hendrix Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Клуб Офицеров Запаса
« : Июля 22, 2010, 11:53:29 »
скоро пополню ряды :hitrez:
« Последнее редактирование: Июля 22, 2010, 18:01:10 от Page Hendrix »

Оффлайн marius

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8109
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #1 : Июля 22, 2010, 12:49:24 »
нефклубе >:(

Оффлайн Page Hendrix Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #2 : Июля 22, 2010, 12:50:26 »
нефклубе >:(
а до кого ты уже дослужил на подлодке?

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #3 : Июля 22, 2010, 14:45:40 »
 Есть большая разница между "офицерами" и "офицерами запаса"! Путать не надо! Кто знает - тот поймёт!  Поэтому уместней назвать было бы "Клуб офицеров запаса"   ???  8)

Оффлайн T.w.i.$.t

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 275
  • ТрЭшТроЛь
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #4 : Июля 22, 2010, 14:57:37 »
Page Hendrix, ты кто по званию?

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #5 : Июля 22, 2010, 15:02:46 »
«Восток-2010»: Армия превращается в жандарма...http://www.svpressa.ru/society/article/28065/

Почему Министерство обороны никак не родит итоговый приказ с анализом маневров


Оффлайн Chinasky

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1885
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #6 : Июля 22, 2010, 16:54:10 »
Page Hendrix, везет тебе

Оффлайн Page Hendrix Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб Офицеров
« Ответ #7 : Июля 22, 2010, 18:00:30 »
Есть большая разница между "офицерами" и "офицерами запаса"! Путать не надо! Кто знает - тот поймёт!  Поэтому уместней назвать было бы "Клуб офицеров запаса"   ???  8)
:hmmm:

... и добавил:

Page Hendrix, ты кто по званию?
дадут мл.лейтенанта  :)

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #8 : Июля 22, 2010, 18:23:14 »
Page Hendrix, А почему только младшего? Плохо учился? ???

Оффлайн Page Hendrix Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #9 : Июля 22, 2010, 18:47:07 »
всем дают младшего)

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #10 : Июля 22, 2010, 18:48:28 »
Хз у нас в военке всем стандартно дают лейтенантов, да и на военной кафедре в вуза тоже. ???

Оффлайн Page Hendrix Автор темы

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5689
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #11 : Июля 22, 2010, 18:56:45 »
Хз у нас в военке всем стандартно дают лейтенантов, да и на военной кафедре в вуза тоже. ???
возможно ты что-то путаешь,если тебе сейчас 16,то и в универе ты пока еще должно быть не учишься ;)

Оффлайн LgS

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 882
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #12 : Июля 22, 2010, 20:41:30 »
Page Hendrix, Ну это вопрос уже 2-3 недель о поступлении. Просто у меня дядя учился в техническом вузе где была военная кафедра и по ее окончанию он стал лейтенантом запаса.

Оффлайн $ensei

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 569
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #13 : Июля 22, 2010, 20:48:12 »
8)

Оффлайн Gnida

  • Частый посетитель
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Клуб Офицеров Запаса
« Ответ #14 : Июля 22, 2010, 20:59:20 »
не вклубе, зачем военка нужна, родители заставили шоле?  :7: