0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
нефклубе
Есть большая разница между "офицерами" и "офицерами запаса"! Путать не надо! Кто знает - тот поймёт! Поэтому уместней назвать было бы "Клуб офицеров запаса"
Page Hendrix, ты кто по званию?
Хз у нас в военке всем стандартно дают лейтенантов, да и на военной кафедре в вуза тоже.