Вячеслав Slon - доволен как
слон, прикольно

А вааще хорошо.
Карра читал, одни раз даже по нему бросил, но через полтора месяца снова начал покуривать, потом читал еще несколько раз, последняя сигарета и прочее бла-бла-бла... херня все это.
Пока не поймешь, что это тебе реально не надо - ни хера не получится, будешь чувствовать себя обделенным или лишенным чего то.
На самом деле у Карра основная фишка - что терять то нечего и это действительно так. А так, книжка с НЛП уклоном, причем не в лучшую сторону.