ты же бросил окончательно и безповоротно, так дай же другим почитать, или хранишь книгу как оберегающий амулет 
В последней главе, господин Карр, предупреждал, что бы эта книга стала настольной, т.к. при появлении тяги надо перечитывать соответствующую главу! Мало того, иногда, даже не начав курить вновь полезно её перечитывать!
Он прав, это НЛП, а его надо подпитывать!)))
Если я её отдам, есть так же вероятность, что я её больше не увижу...
Я прочитал её впервые в сентябре 2006 году и бросил курить! Но в ноябре 2007 года, по пьяни закурил, причём не сигареты, а сигариллы Capitan Black Cherry. Они отличались большей длинной, тяжестью, химией и т.д., но привлекало в них их сладкий вкус. Мы их так называли: "Шладкие"! При этом, я не мог курить обычные сигареты, они были мне противны!
Я так же знал, что 2-й раз чтение книги ничего не даст... Но я решил попробовать.
Я смог, 4 ноября 2008 года я выкурил свою последнюю сигариллу! Но это мой опыт! Всё упирается в желание, а книга лишь помогает психологически подготовить твоё сознание к этому!
Я не курю уже более 5 лет и не тянет!