Автор Тема: Клуб отказывающихся от курения в память о Капоне  (Прочитано 393042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jeff Hanneman

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 12268
  • Rest in Peace Jeff Hanneman (1964 - 2013)
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7605 : Июня 17, 2014, 16:52:19 »
darkmagus, Ничего немогу сказать про трубку  :hitrez:  :fly2:
Знаю одного мужичка, в возрасте, трубку из рук из рта не выпускает  ??? сигарет естессно не курит. Вообщем ты уж сам смотри, если тебе не мешает и нравится то почему и нет  :)
Но прапаханду атцтавить!  ;D

... и добавил:

Hellios, Анекдот сильнейший!  ;D

Оффлайн slava77

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1264
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7606 : Июня 17, 2014, 21:29:47 »
Трубка и сигареты всё же немного разные вещи. Сигареты - зло, а вот покуривать хороший табачок иногда, это можно. Если все, кто курит сигареты, перейдут на трубки, это уже будет большое дело.

отмазы  ;D   кто на лево ходит тож утверждает , что секс в презервативе и не измена вовсе  ??? :pozor:

Оффлайн Willy_t

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 1217
  • Prog
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7607 : Июня 17, 2014, 21:33:19 »
 Бро, что вы трубки и табачок обсуждаете? Лучше людей поддержите кто недавно бросил и помогите кто не может бросить.
 Мне например, так наплевать уже на курение, что я иногда жалею что в этой теме появился ;D
 Не жалею только если кому помог, своим опытом поделился.

Оффлайн Hoop

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8467
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7608 : Июня 17, 2014, 22:29:59 »
Табак нужно исключать полностью - при покурке кальянов и сигар очень легко снова взять в руки сигарету! Особенно под алкоголь! А сигарета в руках - уже беда!

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7609 : Июня 18, 2014, 07:37:55 »
Мода на кальян вроде прошла уже, но я периодами еще вижу на природе дурачков с бульбуляторами

... и добавил:

Бро, что вы трубки и табачок обсуждаете? Лучше людей поддержите кто недавно бросил и помогите кто не может бросить.
 Мне например, так наплевать уже на курение, что я иногда жалею что в этой теме появился ;D
 Не жалею только если кому помог, своим опытом поделился.
Я вот реально не могу поделиться опытом... НУ пробовал немного- во рту стремно. ТАбак вишневый в трубке курил- когда другой курит, запах хороший, а сам- ну третья затяжка- обычная кака во рту
« Последнее редактирование: Июня 18, 2014, 07:41:01 от Свенельд »

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7610 : Июня 18, 2014, 07:42:05 »
не, курят в заведениях по полной.
недавно зашли в ресторан. вся открытая веранда шмалит это г0внище

Оффлайн Свенельд

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5144
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7611 : Июня 18, 2014, 07:46:59 »
Тьху... Вонючие дудольки сосут с пафосным видмо

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7612 : Июня 18, 2014, 07:52:58 »
да там за соседним столиком засела тупая звизда  :pozor:

мало того, что кальян курила, так еще приперлась туда с собачкой.
ребенок само собой развернулся и стал наблюдать за собачкой.
тупая звизда стала прятать собачку от взгляда ребенка под стол.
ребенок естественно начал слазить со стула и разглядывать собачку под столом.
тупая звизда жутко осерчала и стала кривить недовольную рожу как будто бы это не ребенок, а его папка полез к ней под стол труселя разглядывать :sarcastic:

Оффлайн Marooned

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 364
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7613 : Июня 18, 2014, 08:18:24 »
Всем бездымного неба и свежего воздуха!  :my_flag:

Оффлайн _Shamrock_

  • Завсегдатай
  • ***
  • Сообщений: 411
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7614 : Июня 18, 2014, 08:26:47 »
Всем бездымного неба и свежего воздуха!  :my_flag:
Поддерживаю :) всем лучей добра бобра бодра. :pozor:

Оффлайн tick

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 757
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7615 : Июня 18, 2014, 08:45:00 »
Трубка и сигареты всё же немного разные вещи. Сигареты - зло, а вот покуривать хороший табачок иногда, это можно. Если все, кто курит сигареты, перейдут на трубки, это уже будет большое дело.
да ну нах!
все это безсовестный компромисс, а в нашем деле,... ну вы понимаете! ;) :hitrez:
Привет Друзья!

Оффлайн Митол

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 916
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7616 : Июня 18, 2014, 09:05:08 »
ща я расскажу вам анекдот, как Холмс отучал Ватсона курить трубку путем предварительного размещения оной у себя в анусе

трубки тут они рекламируют  >:(

трубку курил Холмс, чудо

Оффлайн Hellios

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 614
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7617 : Июня 18, 2014, 09:11:04 »
это непростительная ошибка, а сам факт никому не известен, поэтому нуждается в посторонней коррекции.
приношу искренние извинения всем обиженным почитателям творчества Набокова.

Оффлайн bardo

  • Опытный
  • ****
  • Сообщений: 698
  • Это только начало
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7618 : Июня 18, 2014, 21:46:26 »
Чили Испания уже 2:0!! И чем же испанцы прогневали футбольного бога? Может курят? ???

Всем по привету ;)

Оффлайн manzana3000 Автор темы

  • Эксперт
  • *****
  • Сообщений: 2667
  • смерть стоит того чтобы жить
Re: Клуб отказывающихся от курения & SLASH .
« Ответ #7619 : Июня 19, 2014, 06:20:36 »
Чили Испания уже 2:0!! И чем же испанцы прогневали футбольного бога? Может курят? ???

Всем по привету ;)
курят .но что?????? ;D

привет други. :)